• <tr id='eketh'><strong id='eketh'></strong><small id='eketh'></small><button id='eketh'></button><li id='eketh'><noscript id='eketh'><big id='eketh'></big><dt id='eketh'></dt></noscript></li></tr><ol id='eketh'><option id='eketh'><table id='eketh'><blockquote id='eketh'><tbody id='eketh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eketh'></u><kbd id='eketh'><kbd id='eketh'></kbd></kbd>

    <code id='eketh'><strong id='eketh'></strong></code>

    <fieldset id='eketh'></fieldset>
          <span id='eketh'></span>

              <ins id='eketh'></ins>
              <acronym id='eketh'><em id='eketh'></em><td id='eketh'><div id='eketh'></div></td></acronym><address id='eketh'><big id='eketh'><big id='eketh'></big><legend id='eketh'></legend></big></address>

              <i id='eketh'><div id='eketh'><ins id='eketh'></ins></div></i>
              <i id='eketh'></i>
            1. <dl id='eketh'></dl>
              1. 2018新平易近晚报红双喜杯迎春必威体育betwayAPP公然赛比赛日程及对阵表

                比赛时光:2018年1月6日、7日、13日、14日
                比赛地点: 闵行体育馆(上海市闵行区新镇路288号)
                 

                比赛日程

                日期

                开端
                时光

                比赛内容

                主馆(1-20台)

                副馆(21-38台)

                1月6日
                (周六)

                8:30

                须眉乙级A组单打第一阶段第1-3轮 女子丙级A组单打第一阶段第1-3轮

                8:40

                须眉乙级B组单打第一阶段第1-3轮 须眉丙级C组单打第一阶段第1-3轮

                8:50

                女子甲级B组单打第一阶段第1-3轮  

                10:00

                须眉甲级B组单打第一阶段第1-3轮  

                10:10

                须眉乙级C组单打第一阶段第1-3轮 女子丙级B组单打第一阶段第1-3轮

                10:30

                须眉丙级A组单打第一阶段第1-3轮 须眉丙级B组单打第一阶段第1-3轮

                13:00

                女子乙级C组单打第一阶段第1-3轮 女子丙级C组单打第一阶段第1-3轮

                13:10

                须眉丙级A组单打第一阶段第1-3轮 须眉丙级B组单打第一阶段第1-3轮

                1月7日
                (周日)

                8:30

                须眉甲级A组单打第一阶段第1-3轮 须眉丙级A组单打第二阶段第1-3轮
                女子甲级C组单打第一阶段第1-3轮

                8:45

                须眉甲级C组单打第一阶段第1-3轮  
                女子乙级B组单打第一阶段第1-3轮  

                9:00

                女子乙级A组单打第一阶段第1-3轮  

                9:15

                  须眉丙级B组单打第二阶段第1-2轮

                9:45

                须眉丙级C组单打第二阶段第1-2轮  

                10:00

                女子甲级B组、乙级C组单打第二阶段第1-2轮  

                10:15

                须眉乙级B组单打第二阶段第1-2轮  
                女子丙级C组单打第二阶段第1-2轮  

                11:45

                须眉甲级A组、C组单打第二阶段第1轮  
                女子甲级C组、乙级B组单打第二阶段第1轮  

                13:00

                须眉乙级A组、C组单打第二阶段第1-4轮 须眉丙级B组单打第二阶段第3-7轮

                13:15

                须眉甲级B组单打第二阶段第1-4轮 女子丙级A组单打第二阶段第1-4轮
                须眉乙级B组、丙级C组单打第二阶段第3-5轮
                女子甲级A组单打第1-3轮

                13:30

                  女子丙级B组单打第二阶段第1-4轮

                13:45

                女子甲级B组、乙级C组、丙级C组单打第二阶段第3-4轮 须眉丙级A组单打第二阶段第4-7轮

                14:00

                须眉甲级A组、C组单打第二阶段第2-3轮  
                女子甲级C组单打第二阶段第2-3轮  
                女子乙级A组单打第二阶段第1-2轮  

                14:30

                女子乙级B组单打第二阶段第2-3轮  

                15:15

                光板组单打、家庭双打  

                1月13日
                (周六)

                8:30

                丙级组混淆集团第一阶段第1-3轮 丙级组混淆集团第一阶段第1-3轮

                12:30

                甲级组、乙级组混淆集团第一阶段第1-3轮  

                13:30

                  丙级组混淆集团第二阶段第1-2轮

                1月14日
                (周日)

                8:30

                甲级组、乙级组混淆集团第二阶段第1-4轮 丙级组混淆集团第二阶段第3-6轮

                13:00

                各组别单打决5-6名  

                13:30

                各组别单打决3-4名  

                14:00

                各组别单打决1-2名  

                14:30

                各组别混淆集团决1-3名  

                15:45

                颁 奖  



                2018年“新平易近晚报红双喜杯”迎新春必威体育betwayAPP公然赛  报名升级名单

                须眉甲级

                第一位 唐文俊   第一位 李灵波   第一位 张玮州
                第二名 叶旻初   第二名 刘家良   第二名 范郎煜
                第三名 朱克奇   第三名 彭浩翀   第三名 殷添悦
                第四名 左华荣   第四名 高豪杰   第四名 许人瑞
                第五名 马骏   第五名 王焱   第五名 高申童
                第六名 张勇   第六名 张杰   第六名 张宇
                               

                升级到须眉甲级

                第一位 汪洪国   第一位 王新阳   第一位 朱国祯
                第二名 崔益山   第二名 任杰豪   第二名 赵贾鑫
                第三名 曹晶   第三名 曹斌   第三名 张纪元
                               

                升级到须眉乙级

                第一位 杨非   第一位 章军亮   第一位 王佳楠
                第二名 陆剑影   第二名 李浩洋   第二名 张子豪
                第三名 王倚根   第三名 Andersson   第三名 褚陈
                第四名 吴东   第四名 邓田力   第四名 王孝天
                第五名 王幸福   第五名 曹非   第五名 杨福蔚
                第六名 施国华   第六名 戴夏   第六名 顾严
                               

                女子甲级

                第一位 张云娣   第一位 林依阳   第一位 蒯曼
                第二名 李敏   第二名 毛铭子   第二名 吴奕昕
                第三名 周菊华   第三名 岳京京   第三名 陈熠
                      第四名 邓悦      
                      第五名 金子衍      
                      第六名 章静珩      
                               

                升级到女子甲级

                第一位 许蓉   第一位 杨霁雯   第一位 侯苏恒
                第二名 崔力平   第二名 洪沁玥   第二名 戴璐
                第三名 潘莉媛   第三名 徐凡   第三名 徐钰涵
                               

                升级到女子乙级

                第一位 王小萍   第一位 段蕾   第一位 雷鋆鋆
                第二名 赵京音   第二名 Thougsub   第二名 李怡
                第三名 施玉琴   第三名 顾嘉妮   第三名 芮煊璨
                第四名 沈芸   第四名 胡倩雯   第四名 陈麒伊
                第五名 李艳   第五名 陆倩玉   第五名 谢周彤
                第六名 成六爱   第六名 解舒婷   第六名 季聆枫

                 

                甲级组
                第一位 悦隆酒店必威体育betwayAPP俱乐部一队(领队:张  泳  锻练:陈志龙 活动员:朱毅  蔡伟  林晨  陈曦  尹嘉旭)
                第二名 闵行路胜俱乐部一队(领队:张路加    锻练:王胜扬  活动员:刘楠  王麒凯石铭禹 杨卓 王博)
                第三名 上海男一队(李响、陈志阳、诸康亮、张晓辰)


                升级到甲级组
                第一位 曹燕华必威体育betwayAPP俱乐部一队(领队:王麒然 锻练:曹斌  活动员:高豪杰  董阳阳  彭浩翀  李嘉伟  李闻天)
                第二名 上海朝露必威体育betwayAPP俱乐部一队(领队:徐忠东  锻练:罗胤  活动员:王明哲  肖晗  李灵波 张英杰 慈玺)
                第三名 悦隆女子特战队(领队:冯苗青 锻练:钟蓉莹  祁蓉、赵岩、孙雯蕾、周月、王姝)


                升级到乙级组
                第一位 悦隆酒店必威体育betwayAPP俱乐部二队(领队:王文君  锻练:杨啸  活动员:徐豪   孙默  张明晖  洪伟 罗威恒)
                第二名 上海朝露必威体育betwayAPP俱乐部二队(领队:汪燕春  锻练:钟声  活动员:糜慧琴  黄宁  邓悦   叶旻初  魏天翔)
                第三名 徐家汇队(领队:沈爱莉  锻练:张有够 活动员:黄敏  张金荣  黄俊伟  申力尘  赵大年夜明)



                活动员名单:点击查看


                对阵表:(点击查看具体)

                  >>集团赛
                  >>光板组
                  *秩序如有调剂,以比赛当天裁判安排为准。


                参赛指南:查看


                成绩通知布告栏:点击查看